HSG 404

 

Spieler

Nico, Tjark, Jannes, Paul D., Fynn, Piet, Steven, Simon, Jonas Sch., Tom, Jelle, Lukas K., Jonas N., Alejandro, Patrick



Trainer
:

Olaf, Benni, Hendrik

Daten Saison 2018/19:  TSV Schwarzenbek (mJC)

 

 

Leagues
Region Jugend (Staffel 5), Region Jugend (Staffel F), Regionsliga Süd/Ostsee
Saisons
2019/20, 2020/21, 2021/22
Heim
, , ,

Alle Tore für die HSG404 (2019-heute)

RangSpielerTore7m Würfe7m Tore7m QuotenEinsätze
1Fynn K.13838307921
2Tom S.781110019
3Lukas K.602210023
4Simon A.51768621
5Steven Ian L.49412520
6Paul Rouven D.49512024
7Lukas S.4475719
8Jonas Oliver N.3000020
9Tjark St.2300018
10Jonas Sch.1500019
11Alejandro Nicolás V.120009
12Jan Luca H.1043756
13Patrick B.700014
14Mika G.710014
15Nico W.700011
16Jelle P.30004
17Marvin G.10006
18Jannes B.100024

Torschützen 2021/22 (HSG404)

RangSpielerTore7m ToreEinsätze
1Fynn K.6868
2Paul Rouven D.3318
3Lukas K.3218
4Simon A.2717
5Tom S.2717
6Jonas Oliver N.1306
7Tjark St.1104
8Jonas Sch.1005
9Alejandro Nicolás V.1004
10Patrick B.506
11Steven Ian L.204
12Jannes B.108

Strafen 2021/22 (HSG404)

RangSpielerGelb2 Min.RotBlau
1Fynn K.4700
2Jonas Sch.1200
3Tjark St.0200
4Tom S.5100
5Lukas K.1100
6Paul Rouven D.1100
7Simon A.1100
8Patrick B.2000
9Steven Ian L.1000
10Jonas Oliver N.1000

7m Quoten 2021/22 (HSG404)

RangSpieler7m Würfe7m Tore7m QuotenEinsätze
1Lukas K.111008
2Simon A.111007
3Tom S.111007
4Fynn K.96678
5Paul Rouven D.51208

Torschützen 2019/20 (HSG 404)

RangSpielerTore7m ToreEinsätze
1Fynn K.702413
2Tom S.51012
3Steven Ian L.47116
4Lukas S.4459
5Lukas K.28115
6Simon A.24514
7Jonas Oliver N.17014
8Paul Rouven D.16016
9Tjark St.12014
10Jan Luca H.1036
11Mika G.7014
12Nico W.7011
13Jonas Sch.5014
14Jelle P.304
15Patrick B.208
16Alejandro Nicolás V.205
17Marvin G.106
18Lasse Bennet G.000
19Piet E.0011
20Jannes B.0016

Strafen 2019/20 (HSG 404)

RangSpielerGelb2 Min.RotBlau
1Lukas S.51000
2Steven Ian L.12900
3Fynn K.3200
4Mika G.3200
5Jonas Sch.2200
6Paul Rouven D.3100
7Tjark St.3100
8Alejandro Nicolás V.1100
9Piet E.0100
10Jonas Oliver N.0100
11Jannes B.0100
12Nico W.0100
13Tom S.0100
14Lukas K.4000
15Simon A.4000
16Jan Luca H.1000
17Jelle P.0000
18Marvin G.0000
19Patrick B.0000
20Lasse Bennet G.0000

7m Quoten 2019/20 (HSG 404)

RangSpieler7m Würfe7m Tore7m QuotenEinsätze
1Lukas K.1110015
2Fynn K.29248313
3Simon A.658314
4Jan Luca H.43756
5Lukas S.75719
6Steven Ian L.412516
7Mika G.10014
8Marvin G.0006
9Jelle P.0004
10Patrick B.0008
11Jonas Sch.00014
12Lasse Bennet G.0000
13Piet E.00011
14Jonas Oliver N.00014
15Jannes B.00016
16Paul Rouven D.00016
17Nico W.00011
18Tjark St.00014
19Tom S.00012
20Alejandro Nicolás V.0005

Trainer/in Benjamin W.

Aktuelle Mannschaft
HSG 404

Trainer/in Olaf Sch.

Aktuelle Mannschaft
HSG 404

Trainer/in Hendrik H.

Aktuelle Mannschaft
HSG 404

Ergebnisse

40 - 26
Sporthalle an der Grundschule

WSV Tangstedt gg. HSG 404

33 - 20
Alstergymnasium 2

SV Henstedt-Ulzburg gg. HSG 404

Abgesagt
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. HSG Tills Löwen

23 - 26
SH Hochschulstadtteil

MTV Lübeck 3 gg. HSG 404

31 - 31
Uwe-Plog-Halle

SG Glinde/Reinbek gg. HSG 404

Abgesagt
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. WSV Tangstedt

Abgesagt
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. SV Henstedt-Ulzburg

20 - 28
Stadtwerke-Arena

HSG Tills Löwen gg. HSG 404

33 - 24
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. MTV Lübeck 3

38 - 13
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. SG Glinde/Reinbek

27 - 24
Vereinshalle Lübeck

GH Lübeck 1876 gg. HSG 404

13 - 15

HSG 404 gg. ATSV Stockelsdorf

Abgesagt
SZ Trittau

HSG 404 gg. SV Henstedt-Ulzburg

Abgesagt
Sporthalle Fahrenkrug

HSG Kalkberg gg. HSG 404

Abgesagt
SH Hochschulstadtteil

MTV Lübeck 2 gg. HSG 404

Abgesagt
SZ Trittau

HSG 404 gg. SG Glinde/Reinbek

Abgesagt
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. DHG Sandesneben

Abgesagt
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. TSV Gr. Grönau

Abgesagt
SZ Hasenberg 1

Lauenburger SV gg. HSG 404

Abgesagt
SZ Trittau

HSG 404 gg. HSG Kalkberg

Abgesagt
Uwe-Plog-Halle

SG Glinde/Reinbek gg. HSG 404

Abgesagt
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. MTV Lübeck 2

Abgesagt
Grönau-Halle

TSV Gr. Grönau gg. HSG 404

Abgesagt
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. Lauenburger SV

Abgesagt
Amtsarena Sandesneben

DHG Sandesneben gg. HSG 404

Abgesagt
Alstergymnasium 2

SV Henstedt-Ulzburg gg. HSG 404

Abgesagt
Sporthalle am Waldstadion

HSG 404 gg. SV Fehmarn

Abgesagt
ASH Grube

HSG Wagrien gg. HSG 404

Abgesagt
ATSV Halle

ATSV Stockelsdorf gg. HSG 404

19 - 33
SZ Trittau

HSG 404 gg. Lauenburger SV

24 - 29
Alstergymnasium 1

SV Henstedt-Ulzburg gg. HSG 404

31 - 12
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. MTV Lübeck 2

17 - 20
Sporthalle am Waldstadion

HSG 404 gg. TSV Pansdorf

19 - 21
SZ Trittau

HSG 404 gg. GH Lübeck 1876

25 - 10
Erich Stein Halle

TSV Ellerau gg. HSG 404

22 - 19
Heinrich-Willers-Halle

TuS Aumühle-Wohltorf 2 gg. HSG 404

36 - 21
Sporthalle Inselschule

SV Fehmarn gg. HSG 404

17 - 37
SZ Trittau

HSG 404 gg. HSG Wagrien

48 - 21
SZ Hasenberg 1

Lauenburger SV gg. HSG 404

21 - 18
Sporthalle am Waldstadion

HSG 404 gg. SV Henstedt-Ulzburg

23 - 27
SH Hochschulstadtteil

MTV Lübeck 2 gg. HSG 404

19 - 22

HSG 404 gg. ATSV Stockelsdorf

22 - 19
Burgfeldhalle

GH Lübeck 1876 gg. HSG 404

26 - 26
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. TuS Aumühle-Wohltorf 2

17 - 36
SZ Trittau

HSG 404 gg. TSV Ellerau

30 - 14
Møn Halle

TSV Pansdorf gg. HSG 404

Tweets