HSG 404

 

Spieler

Nico, Tjark, Jannes, Paul D., Fynn, Piet, Steven, Simon, Jonas Sch., Tom, Jelle, Lukas K., Jonas N., Alejandro, Patrick



Trainer
:

Olaf, Benni, Hendrik

Daten Saison 2018/19:  TSV Schwarzenbek (mJC)

 

 

Leagues
Region Jugend (Staffel 5), Region Jugend (Staffel F), Regionsliga Süd/Ostsee
Saisons
2019/20, 2020/21, 2021/22
Heim
, , ,

Alle Tore für die HSG404 (2019-heute)

RangSpielerTore7m Tore7m Würfe7m QuotenEinsätze
1Fynn K.10328348218
2Tom S.661110016
3Steven Ian L.49142519
4Lukas K.451110020
5Lukas S.4457719
6Simon A.44568319
7Paul Rouven D.3802021
8Jonas Oliver N.2800018
9Tjark St.1500016
10Jonas Sch.1300018
11Jan Luca H.1034756
12Mika G.701014
13Nico W.700011
14Alejandro Nicolás V.50006
15Patrick B.400010
16Jelle P.30004
17Marvin G.10006

Torschützen 2021/22 (HSG404)

RangSpielerTore7m ToreEinsätze
1Fynn K.3345
2Paul Rouven D.2205
3Simon A.2005
4Lukas K.1705
5Tom S.1514
6Jonas Oliver N.1104
7Jonas Sch.804
8Alejandro Nicolás V.301
9Patrick B.202
10Steven Ian L.203
11Jannes B.004

Strafen 2021/22 (HSG404)

RangSpielerGelb2 Min.RotBlau
1Fynn K.2300
2Jonas Sch.1200
3Tom S.3000
4Patrick B.1000

7m Quoten 2021/22 (HSG404)

RangSpieler7m Tore7m Würfe
1Tom S.11
2Fynn K.45
3Paul Rouven D.02

Torschützen 2019/20 (HSG 404)

RangSpielerTore7m ToreEinsätze
1Fynn K.702413
2Tom S.51012
3Steven Ian L.47116
4Lukas S.4459
5Lukas K.28115
6Simon A.24514
7Jonas Oliver N.17014
8Paul Rouven D.16016
9Tjark St.12014
10Jan Luca H.1036
11Mika G.7014
12Nico W.7011
13Jonas Sch.5014
14Jelle P.304
15Patrick B.208
16Alejandro Nicolás V.205
17Marvin G.106
18Lasse Bennet G.000
19Piet E.0011
20Jannes B.0016

Strafen 2019/20 (HSG 404)

RangSpielerGelb2 Min.RotBlau
1Lukas S.51000
2Steven Ian L.12900
3Fynn K.3200
4Mika G.3200
5Jonas Sch.2200
6Paul Rouven D.3100
7Tjark St.3100
8Alejandro Nicolás V.1100
9Piet E.0100
10Jonas Oliver N.0100
11Jannes B.0100
12Nico W.0100
13Tom S.0100
14Lukas K.4000
15Simon A.4000
16Jan Luca H.1000
17Marvin G.0000
18Jelle P.0000
19Patrick B.0000
20Lasse Bennet G.0000

7m Quoten 2019/20 (HSG 404)

RangSpieler7m Tore7m Würfe7m QuotenEinsätze
1Lukas K.1110015
2Fynn K.24298313
3Simon A.568314
4Jan Luca H.34756
5Lukas S.57719
6Steven Ian L.142516
7Mika G.01014
8Jelle P.0004
9Marvin G.0006
10Patrick B.0008
11Jonas Sch.00014
12Lasse Bennet G.0000
13Piet E.00011
14Jonas Oliver N.00014
15Jannes B.00016
16Paul Rouven D.00016
17Nico W.00011
18Tjark St.00014
19Tom S.00012
20Alejandro Nicolás V.0005

Trainer/in Benjamin W.

Aktuelle Mannschaft
HSG 404

Trainer/in Olaf Sch.

Aktuelle Mannschaft
HSG 404

Trainer/in Hendrik H.

Aktuelle Mannschaft
HSG 404

Ergebnisse

20 - 28
Stadtwerke-Arena

HSG Tills Löwen gg. HSG 404

33 - 24
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. MTV Lübeck 3

38 - 13
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. SG Glinde/Reinbek

27 - 24
Vereinshalle Lübeck

GH Lübeck 1876 gg. HSG 404

13 - 15

HSG 404 gg. ATSV Stockelsdorf

Abgesagt
SZ Hasenberg 1

Lauenburger SV gg. HSG 404

Abgesagt
SH Hochschulstadtteil

MTV Lübeck 2 gg. HSG 404

Abgesagt
SZ Trittau

HSG 404 gg. SG Glinde/Reinbek

Abgesagt
Sporthalle Fahrenkrug

HSG Kalkberg gg. HSG 404

Abgesagt
SZ Trittau

HSG 404 gg. SV Henstedt-Ulzburg

Abgesagt
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. DHG Sandesneben

Abgesagt
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. TSV Gr. Grönau

Abgesagt
SZ Trittau

HSG 404 gg. HSG Kalkberg

Abgesagt
Uwe-Plog-Halle

SG Glinde/Reinbek gg. HSG 404

Abgesagt
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. MTV Lübeck 2

Abgesagt
Grönau-Halle

TSV Gr. Grönau gg. HSG 404

Abgesagt
Sporthalle Berliner Str.

HSG 404 gg. Lauenburger SV

Abgesagt
Amtsarena Sandesneben

DHG Sandesneben gg. HSG 404

Abgesagt
Alstergymnasium 2

SV Henstedt-Ulzburg gg. HSG 404

Abgesagt
ASH Grube

HSG Wagrien gg. HSG 404

Abgesagt
Sporthalle am Waldstadion

HSG 404 gg. SV Fehmarn

Abgesagt
ATSV Halle

ATSV Stockelsdorf gg. HSG 404

19 - 33
SZ Trittau

HSG 404 gg. Lauenburger SV

24 - 29
Alstergymnasium 1

SV Henstedt-Ulzburg gg. HSG 404

31 - 12
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. MTV Lübeck 2

17 - 20
Sporthalle am Waldstadion

HSG 404 gg. TSV Pansdorf

19 - 21
SZ Trittau

HSG 404 gg. GH Lübeck 1876

25 - 10
Erich Stein Halle

TSV Ellerau gg. HSG 404

22 - 19
Heinrich-Willers-Halle

TuS Aumühle-Wohltorf 2 gg. HSG 404

36 - 21
Sporthalle Inselschule

SV Fehmarn gg. HSG 404

17 - 37
SZ Trittau

HSG 404 gg. HSG Wagrien

48 - 21
SZ Hasenberg 1

Lauenburger SV gg. HSG 404

21 - 18
Sporthalle am Waldstadion

HSG 404 gg. SV Henstedt-Ulzburg

23 - 27
SH Hochschulstadtteil

MTV Lübeck 2 gg. HSG 404

19 - 22

HSG 404 gg. ATSV Stockelsdorf

22 - 19
Burgfeldhalle

GH Lübeck 1876 gg. HSG 404

26 - 26
Sporthalle Buschkoppel 1

HSG 404 gg. TuS Aumühle-Wohltorf 2

17 - 36
SZ Trittau

HSG 404 gg. TSV Ellerau

30 - 14
Møn Halle

TSV Pansdorf gg. HSG 404

Tweets