GH Lübeck 1876 gg. TSV Ellerau

Quelle: http://spo.handball4all.de/misc/sboPublicReports.php?sGID=1019505

Zusammenfassung

Schiedsrichter-Gespann: Ben Luca K. (TSV Gr. Grönau) und Lasse P.   (MTV Lübeck)
Zuschauer: 21

Details

Datum Zeit Liga Saison
17. November 2019 14:30 Regionsliga Süd/Ostsee 2019/20

Austragungsort

Vereinshalle Lübeck 1876
Travemünder Allee 69E, 23568 Lübeck, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1. Halbzeit2. HalbzeitEndstandSpielausgang
GH Lübeck 1876111021verloren
TSV Ellerau181937gewonnen

GH Lübeck 1876

Spieler Tore 7m Würfe 7m Tore Gelb 2 Min. Rot Blau
Nikita G.3110000
Theo Alois P.6100000
Till H.1000000
Joshua G.2100000
Xerxes Lancelot L.3000000
Thilo Erik R.0001100
Jason Alexander N.0000000
Luca-Tom W.4110010
Mika Lars J.0000000
Michael T.2110000
Gesamt21531110

Trainer/in: Mohammad Al M.
Trainer/in: Karin W.

TSV Ellerau

Spieler Tore 7m Würfe 7m Tore Gelb 2 Min. Rot Blau
Magnus Leif A.5000000
Ben Leonard W.2000000
Niklas W.4000000
Moritz Heinz R.0001000
Justus Joris U.6111000
Julian Mark B.1000000
Pit P-W.6320000
Leif Sören N.8000000
Bennett E.5001100
Paul T.0000000
Gesamt37433100

Trainer/in: Sven T.

Tore
21
37
7m Würfe
5
4
7m Tore
3
3
Gelb
1
3
2 Min.
1
1
Rot
1
0
Blau
0
0

KO KO FT