SV Henstedt-Ulzburg gg. SV Fehmarn

Quelle: http://spo.handball4all.de/misc/sboPublicReports.php?sGID=896638

Zusammenfassung

Schiedsrichter: Sebastian U. (BSV Kisdorf)
Zuschauer: 23

Verwarnung: Trainer Jannick T.

  • verlegt vom 22.09.2019 um 13:00 Uhr

Details

Datum Zeit Liga Saison
21. September 2019 14:00 Regionsliga Süd/Ostsee 2019/20

Austragungsort

Alstergymnasium 2
Maurepasstraße 67, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1. Halbzeit2. HalbzeitEndstandSpielausgang
SV Henstedt-Ulzburg91120verloren
SV Fehmarn121729gewonnen

SV Henstedt-Ulzburg

Spieler Tore 7m Würfe 7m Tore Gelb 2 Min. Rot Blau
Ben Mattis H.5220000
Felix Fabian H.0100000
Jesse W.9000000
Jonas Alexander K.2000000
Leve H.2000000
Maarten G.0001000
Simon Henri W.0000100
Tobias Oskar G.0000000
Marlon Elias A.2111000
Gesamt20432100

Trainer/in: Florian Sch.
Trainer/in: Benjamin Sch.
Trainer/in: Axel W.
Trainer/in: Hauke H.

SV Fehmarn

Spieler Tore 7m Würfe 7m Tore Gelb 2 Min. Rot Blau
Jerre M.2000000
Max Hermann M.8100000
Nils B.1000000
Peter-Hannes W.5211000
Samuel K.6321100
Tom Jorge R.1001000
Luka R.0000000
Malte V.6000000
Gesamt29633100

Trainer/in: Jannick T.

Tore
20
29
7m Würfe
4
6
7m Tore
3
3
Gelb
2
3
2 Min.
1
1
Rot
0
0
Blau
0
0

KO KO FT